16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Пятница, 10 июля 2009, 4 комментария

«Будь в курсе!» - анонс событий на 11, 12 июля

«Будь в курсе!» - анонс событий на 11, 12 июля
16+

18:00, Дом кино, пр. Мира, 88.
Завтра в Доме кино на крыльце пройдет опен-эйр "Квартирник уличный рок - концерт, где можно послушать все - от металла и альтрока до блюза и панка. Музыканты обещают - электрический звук, сдобренный отличным драйвом. "Вход" на крыльцо бесплатный.

10:00 - 18:00 Выставочно-деловой центр Mix Max, ул. Телевизорная, 1 стр. 9, 3-й уровень.
С самого утра, в Микс Максе начинает работать выставка-ярмарка "Блошинный рынок". Здесь можно найти редкие, антикварные и просто уникальные вещи.

17:00, Фан-парк "Бобровый Лог", ул. Сибирская, 92 (шоу-центр "Мираж").
В «Бобровом логу» завтра стартует Аквафестиваль. Веселые конкурсы, игры, и музыка от красноярских ди-джеев, превратит купание в бассейне в настоящее шоу. Начало фееричного заплыва в пять вечера.

15:00, Площадь перед ТЦ "Огни", ул. Белинского, 8.
А в воскресение любители уличного баскетбола приглашаются на площадь перед торговым центром Огни. Здесь в три часа дня пройдет очередной матч его проводят баскетболисты Енисея. Участвовать могут все желающие.

10.00, тир КРО "Динамо", ул. Ленинградская, 48.
В эти выходные в Красноярске продолжается открытый Кубок Национальной Ассоциации Телохранителей России. В воскресение его участники будут соревноваться в специальной стрельбе. Начало в 10 утра, на лыжной базе Динамо.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты