16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 10 августа 2009, 6 комментариев

В минувшие выходные в Красноярском кинотеатре прошла церемония вручения «Оскара»

В минувшие выходные в Красноярском кинотеатре прошла церемония вручения «Оскара»
16+

По красной дорожке шли не звёзды, а молодожены.

Это не съемки клипа, а самая настоящая свадебная церемония. Таким неординарным способом решили отметить бракосочетание молодожены Надежда и Эдуард. Сюжет театрализованного торжества таков: вручение кинопремии «Оскар» за фильм об их истории любви. Такой ход придумали сами ребята, идею поддержали друзья и родственники, каждому раздали по роли. Снять решили в традициях немного кино: вместо слов, живая мимика. Черно-белое кино лишь в одном моменте разбавили цветным эпизодом, когда главный герой спасал от бандитов свою возлюбленную.

Надежда и Эдуард Баранович, молодожены:
«Прохожие останавливались на каждом моменте, смотрели. Были вопросы, что мы что-то рекламируем: велосипеды, спорт, образ жизни, колу. С напитком подъехал. Ну, всё понятно - реклама. Это было забавно».

Надежда и Эдуард вместе уже 3 года, оба – преуспевающие, креативные личности. Поэтому с организацией свадьбы проблем не было: сами придумали, сами и проспонсировали. О бюджете говорить не стали, только сказали, что только на съемки ушло 3 дня и чуть больше на монтаж. Фуршет больше походил на светский раут. Сюрприз гостям: оскароносный торт. И такие вот свадьбы этим летом особо популярны. Церемония в духе голивдуских мелодрам прошла в Красноярске на прошлой неделе: молодожены устроили сочетание в органном соборе. Бывают и бюджетные варианты: например, велосипедная свадьба. И ни кризис, ни увещевания психологов, что чем больше внимания уделяется стороне внешней, тем меньше сил остается на сами чувства, креативные парочки не останавливают.

Мария Ларионова

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты