16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 24 августа 2009, 4 комментария

«Будь в курсе!» - анонс событий на 25 августа

«Будь в курсе!» - анонс событий на 25 августа
16+

с 25 августа в кинотеатрах "Каникулы строгого режима".
Завтра на широкий экран выходит новая российская комедия в духе «Джентльменов удачи» - «Каникулы строгого режима». В главных ролях: Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев. По сюжету двое заключенных, сбежав из зоны, попадают в пионерский лагерь, устраиваются там вожатыми. И начинают воспитывать непослушных подростов не по методу Макаренко, а по пацанcким понятим. В картине много смешных моментов, но это совсем не комедия положений. Более серьезное, жизненное и трогательное кино.

25-29 августа 10:00, VIII Международный Канский видеофестиваль, г. Канск.
В Канске проходит восьмой международный видеофестиваль "Бесконечность". В программе демонстрация более 400 короткометражных киноработ отечественных и зарубежных режиссеров, показ эксклюзивного японского аниме и мастер-класс по анимации. А так же выставка современных плакатов известных российских дизайнеров-графиков.

10:00 - 18:00, персональная выставка Бурмакина Вольдемара до 9 сентября, Дом Художника, пр. Мира, 56.
В Доме художника персональная выставка живописных работ нашего земляка Вольдемара Бурмакина. Портреты, пейзажи и натюрморты этого мастера относят к реалистической школе. Их отличает тонкая живописная техника.

25 августа 18:30, Славянская гимнастика "Здрава", Музей-усадьба им. В. И. Сурикова, ул. Ленина, 98.
Зарядиться положительной энергией любой желающий может на сеансе славянской оздоровительной гимнастики "Здрава". Занятие проводится на свежем воздухе, на территории Музея-усадьбы Сурикова под руководством опытных инструкторов. Начнется в полседьмого вечера.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты