16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Четверг, 24 сентября 2009, 4 комментария

Создатели информационных порталов борются за клиентов

Создатели информационных порталов борются за клиентов
16+

Последнее время сервисы сайтов сплошь и рядом становятся более удобными, поэтому разработчики стараются предложить новые услуги. Самый свежий пример новшества от компании «Ярмап», там презентовали обновленную страничку своей информационной системы.

Во-первых, теперь искомую информацию можно получить гораздо быстрее, ну и кроме того появились новые функции в программе «Ярмап он-лайн». Отныне здесь можно не только быстро и удобно найти нужное здание или организацию, но и рассчитать свой маршрут - расстояние, время и даже расход топлива. Правда, без учета пробок на дорогах. Но разработчики поисковой системы предусмотрели и это - сейчас «Ярмап он-лайн» подключена к девяти видеокамерам по всему городу. Зайдя на сайт, можно увидеть, где в данный момент образовались заторы, и скорректировать свой маршрут. Тем же, кто заблудился в Красноярских улочках, поможет справочная служба «Ярмап». Оператор по телефону расскажет, как добраться до нужного места.

Ольга Подоляк, оператор информационного отдела:
«Уехать иногда нужно и на какое-нибудь озеро, у нас же карта всего Красноярского края, мест отдыха много, ну без проблем, такие услуги мы тоже оказываем и совершенно бесплатно».

Наши проекты