16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Пятница, 23 октября 2009, 6 комментариев

Завтра в Красноярске пройдет большая продовольственная ярмарка "Урожай - 2009"

Завтра в Красноярске пройдет большая продовольственная ярмарка "Урожай - 2009"
16+

В центре города более трехсот предприятий края представят на суд горожан свою продукцию - мясо, овощи и кондитерские изделия.

Причем цены на них, как обещают городские власти, будут ниже чем, в среднем, по городу на пятнадцать - двадцать процентов. Дешевые продукты продавцы даже будут обозначать специальными ценниками, что бы их было хорошо видно - стоимость товара распечатают на листах формата А-4.

Петр Шальмин, начальник отдела потребительского рынка и услуг:
«Сюрпризы от предпринимателей будут, будет развлекательная программа, дегустации, все возможные розыгрыши, награждения, все это будет предложено предприятиями».

Так как ярмарка, будет проходить в центре города автоинспекторы на весь день перекроют проспект Мира. Движение автотранспорта будет закрыто с восьми утра и до восьми вечера. В связи с этим изменится и маршрут движения городского транспорта. Автобусы пустят через улицы Ленина и Карла Маркса. Восстановится движение маршруток уже в воскресенье.

Сергей Веселков, начальник отдела организации пассажирских перевозок:
«Движение будет перекрыто до восьми вечера, поэтому смысла возвращать автобусы обратно - нет. На Мира еще нужно будет провести уборку, соответственно, все подмести хорошо, все аккуратно сделать».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты