16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Пятница, 27 ноября 2009, 5 комментариев

Завтра все горожане смогут попасть на яркое шоу - Встреча зимы

Завтра все горожане смогут попасть на яркое шоу - Встреча зимы
16+

Его в честь официального открытия первой очереди микрорайона «Южный берег» устраивают строители. В гости пригласили олимпийского чемпиона Алексея Ягудина.

Уже к вечеру на месте ледяных глыб будет изящная скульптура. В этом дворе готовятся к большому празднику. Первая очередь нового микрорайона "Южный берег" готова. Открывать его официально будут завтра. На праздник решили пригласить и будущих владельцев, и гостей.

Алексей Коропачинский, генеральный директор группы компаний "SM.Сity":
«О микрорайоне слышали, но его место расположения, особенности известны мало, вот мы и хотим чтобы все красноярцы пришли, оценили решения, которые мы применили».

Компания застройщик решила в день открытия комплекса устроить настоящее шоу - встреча зимы. Будут работать еще не виданные в городе аттракционы, откроют детские городки, будет и сцена с музыкой. А самым ярким моментом станет выступление олимпийского чемпиона Алексея Ягудина на дворовом катке.

Там чемпион завтра даст мастер-класс для юных фигуристов, посмотреть выступление и присоединиться к занятиям могут все желающие.

Через неделю каток отдадут людям, поставят там раздевалку, прокат, здесь кататься можно будет всем горожанам.

Ждут сюрпризы горожан и завтра. Тут, в «Южном береге», устроят, кроме всего прочего, своеобразный день открытых дверей. В квартиры первого из домов можно будет зайти и все рассмотреть, чтобы в ближайшем будущем быть может решиться на покупку.

Анна Горелова

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты