16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 29 декабря 2009, 8 комментариев

Сегодня в Красноярске подвели итоги недели качества

Сегодня в Красноярске подвели итоги недели качества
16+

В ходе акции добровольцы опрашивали горожан в детских садах, бассейнах, поликлиниках и других муниципальных заведениях Красноярска. Вопрос был только один: как вы оцениваете качество услуг?

На церемонию пригласили представителей большинства городских учреждений. Два года назад, по результатам такого же опроса выяснилось, что красноярцев больше всего не устраивают очереди в поликлиниках. Тогда, чтобы исправить ситуацию, начали эксперимент: ввели запись через интернет. А в прошлом году люди пожаловались на хамство, со стороны персонала женских консультаций - с медиками велись воспитательные беседы. Нынче никакой острой проблемы, почему-то не выявили. Оказалось, что недовольных среди горожан меньше двух процентов! И чиновники не смогли назвать ни лучших, ни худших в сфере обслуживания. Но заявили: это не значит, что улучшать вообще нечего и делать никто ничего не собирается.

Василий Куимов, заместитель главы Красноярска:
«Мы примем все меры, и вы увидите на главных сайтах приказы руководителей управлений и мои распоряжения, для того, чтобы ситуацию менять к лучшему. С новым годом всех! Верьте, что качество услуг будет улучшаться».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты