16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Пятница, 26 марта 2010, 5 комментариев

Важнейшие новости, по мнению известных красноярцев

Важнейшие новости, по мнению известных красноярцев
16+

 

Сергей Жабинский, депутат Красноярского городского Совета: «Запомнилась та удивительная история о двух парнишках, которых поменяли в роддоме. Они говорят, что готовы рассматривать вопрос, обсуждать именно о совместной жизни. Несмотря на то, что одна семья живет в Молдавии, а другая в Иркутской области. Найти виновных безусловно надо, чтобы подобное больше не повторялось».

Андрей Зберовский, профессор КГПУ им. В.П.Астафьева: «Возмутило сообщение из нескольких СМИ о том, что активизировались мошенники и грабители, которые воруют пенсию у наших уважаемых пенсионеров прямо на почтах или Сбербанках, где они получают свои заработанные деньги. Мне хотелось бы, чтобы молодежь, а это делает чаще всего молодежь, подумала еще раз и не совершала противоправные поступки. Особенно в отношении пожилых людей и ветеранов».

Вера Баранова, художественный руководитель оперы театра оперы и балета: «Буквально вчера у нас в театре у нас выступала народная артистка России, солистка Большого театра Елена Зеленская. Уникальный получился спектакль. Наши артисты, Михаил Вешняк, Владимир Ефимов. Как замечательно, что у нас ест возможность сейчас наблюдать таких певцов на нашей сцене. И замечательных дирижеров».

 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты