16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 13 апреля 2010, 5 комментариев

На квартирные двери вырос спрос

 Красноярцы уже закупают отделочные материалы, мебель и предметы интерьера. Как отмечают продавцы, серьезно вырос спрос и на двери - примерно такой ажиотаж - говорят в магазинах - был в свое время на пластиковые окна. Предприниматели отреагировали на спрос: вместо небольших специализированных отделов, в городе открываются гипермаркеты дверей. На левом берегу такие уже есть, теперь дверное изобилие будет и у жителей правобережья.

Чтобы удивить красноярцев широтой размаха продавцы выставили в магазине более двухсот моделей дверей. Простым, хоть и добротным вариантом покупателя уже не удивишь, а потому сегодня предлагают разные новинки. На смену громоздким моделям металлических входных дверей пришли изящные , но при том не менее надежные. Для межкомнатных дверей производители разрабатывают уникальные механизмы открывания, бешумные магнитные замки, применяют необычные виды шпона и витражи: с хрустальной, лазерной гравировкой и ручной росписью. Причем, уверяют специалисты, качественная дверь, не обязательно обойдется дорого.
Наталья Махотина, управляющая магазином дверей: "На хорошие двери, качественные цена начинается от 4 тысяч рублей и выше за эти деньги можно получить качественное изделие, очень эстетично выглядящее, с разными защитами, многослойными лаковыми покрытиями, усиленными торцами, а обычно они и являются слабым местом двери, но здесь все предусмотрено производителем".
 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты