16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 15 апреля 2010, 6 комментариев

Горожанам предлагают бесплатно подстричься, сделать маникюр или пиллинг лица

Горожанам предлагают бесплатно подстричься, сделать маникюр или пиллинг лица
16+

 

Сегодня в центре Сибирь открылась выставка "Идеал красоты". Свои услуги представили более сотни салонов и косметических компаний со всей России.

На сцене работает не просто мастер, а настоящий гуру парикмахерского исскуства. Елена Шестопалова победительница международных конкурсов, всего за час может сделать около десятка креативных стрижек. На мастер-класс от столичного профессионала пришли десятки горожан. Анна: "Очень интересно, это новое, вот такую новую технику я смотрю впервые, поэтому вызывает любопытство".

Выставка "Идеал красоты" вообще как возможность попасть в руки профессионала. К примеру, кроме модельной стрижки любой желающий может бесплатно сделать маникюр у специалистов лучшего салона Москвы - Моцарт Хаус. А после пройти диагностику состояния волос. Юлия Пигорева, врач-трихолог: "Здесь мы уже даем рекомендации, какие лечебные срдества нужно использовать или просто для ухода, что бы правильно ухаживать мог каждый человек". И это только первый день выставки, до воскресенья в Сибири будут проходить мастер классы по бикини дизайну, а так же семинары ведущих косметолгов. Свой опыт и знания специалисты готовы демонстрировать на посетителях.

Особый сюрприз горожан ожидает в день закрытия, организаторы выставки разыграют среди пришедших сертификаты на посещение салонов красоты, так что если сильно повезет, можно даже попасть на прием вот к таким рыбкам - гара-руфа.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты