Среда, 5 мая 2010

Авария на Пашенном. За рулём была мать с грудным ребёнком

Очевидцы происшествия откровенно шокированы: по началу было непонятно, как вообще на практически пустой дороге такое могло произойти. А потом выяснилось у женщины управлявшей авто на руках в этот момент был грудной ребенок. Видимо он отвлек мать, она не справилась с управлением и машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автобусом. Только чудом младенец не погиб -- он сильно ударился о лобовое стекло. В машине находился еще один двухлетний ребенок, он не был пристегнут, и тоже получил серьезные ушибы. Детей вместе с непутевой автолюбительницей и ее взрослыми попутчиками увезли в больницу. Пассажиры "Пазика" просто перепугались.

06.05.2010 13:18 Елена

Чего-то я не поняла: в автомобиле взрослые попутчики - зачем она вообще брала его на руки? Я далека от мысли, что она так ехала всю дорогу, но что могло её заставить НА ХОДУ заняться младенцем. Именно из-за таких "любительниц экстрима" и возникают стереотипы типа :"Бабы - дуры..." И ведь в данном случае не возразишь. Интересно, может она ещё и блондинка?
Лишь бы с малышами все обошлось благополучно!

06.05.2010 13:35 AnkA

жалко сообщения с матами удаляют...в таких случаях других слов нет....этож надо догадаться рулить и ребенка грудного держать...странно еще не кормила то в это время....пипец если есть деньги на тачку уж на детские кресла можно найти

08.05.2010 16:06 Taya

Боже мой, она могла бы и дома посидеть! Что ей приспичило ехать с детьми, которые не пристёгнуты! И мало того, для малыша не было специально детского кресла!

08.05.2010 17:36 Виталя

Я полностью согласен с Алексеем

12.05.2010 22:14 leal

да, нынче без кресла никак

13.05.2010 09:06 AnkA

как там ребеночки то себя чувстуют? надеюсь с ними все в порядке? даже надеюсь что с мамашкой все в порядке...все же она их мать...и мозги наверное на место встали...

19.05.2010 00:53 клепа

я в шоке но не все такие женщины не надо всех под одну гребенку ну нашлась одна курица!!!ну вообще курица

19.05.2010 01:52 Марго

я сомневаюсь что её вообще можно матерью назвать!

19.05.2010 20:21 Beklem

Что за люди-водители в Красноярске?! Все куда-то спешат, лезут, нарушают... Вот из-за таких придурков и создаются пробки, и плотный поток!!! Ездили бы все по правилам и быстрее бы добирались и пробок у нас не было бы!

19.05.2010 20:54 Танечка

Клепа, как я Вас понимаю. А Алексей, знаете что, если у Вас самого мозгов не хватает, а вот хамства Вам не занимать,этику бы поучили, так писать безкультурно. Срам! енщины куда умнее,а оценивать по одной ненормальной не стоит! Можно куда больше примеро из мужчин привести.