16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Понедельник, 7 июня 2010, 3 комментария

Назад в 90-ые

Назад в 90-ые
16+

Почти сотня горожан собралась в одном из торговых центров, чтобы с выгодой для себя избавиться от старых пейджеров и сохранившихся акций МММ.

Почти раритетные атрибуты участники акции "Назад в 90-ые" обменивали на билеты. По ним 18 июня можно будет попасть на "Супер-Дискотеку 90-х". Уникальное шоу будет во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина, на нем выступят Dr.Alban, Ice MC и группа "2 Unlimited".
Организаторы акции "Назад в 90-ые" для пущего погружения в атмосферу прошлого десятилетия даже заставили пришедших вспомнить, что такое дефицит и очередь: билетов для обмена дали всего 70 билетов, и давали лишь по одному в одни руки. Разобрали их за семь минут. Но это была не последняя возможность получить бесплатные билеты на супер-дискотеку.

Алексей Нейман, организатор акции "Назад в 90-ые": "Впереди у нас запланировано еще несколько акций с точно таким же смыслом. Только следующая акция будет направлена не только на активность, но и проявление талантов. Акции будем анонсировать дополнительно, их будет еще несколько штук".

Наши проекты