16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Вторник, 6 июля 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс событий на 7 июля

"Что будет?" - анонс событий на 7 июля
16+

В Парке флоры и фауны "Роев ручей", начало в 12:00. Завтра по-своему отметят День Ивана Купала. Здесь приготовили праздничную программу для всей семьи. Тех, кто придет в этот день в "Роев ручей" ждут сюрпризы - конкурс мыльных пузырей и рисунков на асфальте.

В фанпарке "Бобровый лог", начало в 16:00. В фанпарке устроят день Нептуна. В программе первый чемпионат по фанболу, это командная игра, похожая на водное поло, конкурсы для детей и специальный курс аквааэробики. Напоминаем, вход на пляжную зону - платный.

В Доме кино, начало сеанса в 16:40. Завтра в доме кино драма "Генсбур. Любовь хулигана". Это история французского поэта, актера и режиссера, который известен еще и своими романами. Рядом с ним была Брижитт Бардо, а Уитни Хьюстон он сделал неприличное предложение в прямом телеэфире.

Выставка в музейном центре работает с 11.00 до 19.00.Все лето в музейном центре на Стрелке работает большая выставка частных красноярских коллекций. Здесь можно увидеть редкие американские награды, игрушки из советского детства и олимпийские сувениры.

Наши проекты