16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Среда, 7 июля 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс событий на 8 июля

"Что будет?" - анонс событий на 8 июля
16+

 

Дом Кино, начало 17:00. Приятный сюрприз для маленьких зрителей подготовили в Доме Кино. Там покажут японский анимационный фильм "Мой сосед Тоторо" от гуру Анимации Хаяо Миядзаки. Это история о двух сестрах обнаруживших в лесу чудесный мир, населенный пушистыми созданиями с магическими способностями.

Парк "Гвардейский", сквер Серебряный, 18:00. В этот четверг в Красноярске пройдет серия оздоровительных зарядок. Всех желающих активно подвигать торсом вместе с известными спортсменами и людьми города приглашают в парк Гвардейский и сквер Серебряный. Начало в шесть вечера.

Развлекательный комплекс Экватор, начало 18:00. Завтра вечером в развлекательном центре Экватор пройдут отборочные игры на чемпионат по Квазару, так называют лазерный пейнтбол. Принять участие может любой желающий. Правила турнира позволяют регистрироваться как индивидуально, так и командой по пять человек.

Органный зал, 19:00.  Концерт классической музыки от солиста краевой филармонии Андрея Бардина. Программа называется возвращение титана, бах девятнадцатый век. Так же лауреат международных конкурсов исполнит мелодии Мендельсона, Листа и Регера.

Наши проекты