16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 8 июля 2010, 0 комментариев

"Дельные вещи". Поддержка для туристов

"Дельные вещи". Поддержка для туристов
16+

Ведущая канала СТС-Прима Елена Попенко серьезно относится к планированию отдыха. Как и сотни красноярцев уверена - путешествие должно быть ярким и безопасным. Елене предлагают готовую программу пляжного отдыха. На выбор — более 20 стран и оптимально подобранные составляющие тура. Важный нюанс: ей, как и всем, кто путешествует с детьми дарят специальную клиентскую карту. Впервые, красноярским туристам предлагают уникальную поддержку. Решать проблемы, возникшие на отдыхе, не по возвращении, а по телефону в нужный момент.

Елена Попенко, телеведущая: "Когда путешествуешь с ребенком, есть очень много моментов, которые здесь не предусмотришь. И когда тебе оказывают клиентскую поддержку. Звонок бесплатный по любому вопросу.  Это чуть больше, чем обычная страховка".

Кроме того, Елене не придется ехать в офис оператора связи и заключать новый договор.

Сергей Горюнов, коммерческий директор МТС в Красноярском крае: "Надо просто прийти в это турагентство, приобрести тур и получить в подарок тариф "Путешественник".  Главная его прелесть заключается в том, что в роуминге международном со 2 по 9 минуту при входящих звонках, вы говорите бесплатно. Платите за одну минуту, а говорите 10".

Туристическая компания Робби Робинсон с принципиально новым отношением к сервису открылось 5 июля. И здесь решено - дарить еще больше бонусов всю неделю, до 9 июля включительно.

Мария Косенкова, администратор: "Только у нас для всех путешественников действуют особые цены Робби Робинсон. И каждому путешественнику дарим подарки".

В хорошем отдыхе - главное желание отдохнуть. Решая проблему связи и предлагая помочь в любую минуту, Робби Робинсон позволяет своим клиентам сидеть на чемоданах с удовольствием. Один шаг и весь мир - так говорят и работают менеджеры туристической компании Робби Робинсон.Офис находится в центре города - Мира, 112. Туристическая компания Robby Robinson пр. Мира, 112 тел. 88001003285 (звонок по России бесплатный), 211-32-85.

Наши проекты