16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 13 июля 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс событий на 14 июля

"Что будет?" - анонс событий на 14 июля
16+

 

В кинотеатре "Mori Cinema" в ТРЦ "Июнь". Если вы ещё не посмотрели мультфильм "Гадкий я" возможность увидеть пока есть. Это история о том, как забавное желтое нечто пытается похитить луну. Фильм пользуется популярностью не только у детей, но и у взрослых. Кстати, в кинотеатре он идёт в 3D формате и в обычном виде - на выбор зрителя

На площади возле ТРЦ "Планета". Ещё один вариант семейного досуга - Голливуд. Это выставка песчаных скульптур, тема - мировое кино. Воочию можно посмотреть на Кинг-Конга из песка, Аватара и пиратов Карибского моря. Всё это дело рук красноярских скульпторов. Стоимость детского билета - 50 рублей, взрослого - 100.

21.00 возле музейного центра на Стрелке. А вот в четверг развлечение для эстетов, но тоже связанное с кино. На лестнице музейного центра на Стрелке развернется «Красная ковровая дорожка». Сделанная, правда, из старых видеоплёнок. Таким образом организаторы 9-го Канского фестиваля видеоарта анонсируют сам фестиваль, который пройдёт в августе. Там же, на площади, можно будет посмотреть классику немого кино - под музыкальное сопровождение.

Наши проекты