16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Четверг, 22 июля 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс событий на 23 июля

"Что будет?" - анонс событий на 23 июля
16+

 

Чемпионат Красноярска по стритбаскетболу 23 июля в 12:00 у ТРЦ "Огни".  В Красноярске продолжается чемпионат по уличному баскетболу. Завтра команды ждут у торгового центра "Огни" в полдень. Главный приз соревнований по стритбаскетболу - путевка на национальное первенство в Москву.

Выставка "Голливуд" ежедневно у ТРЦ "Планета". Киногерои под открытым небом! В Красноярске можно сфотографироваться с Аватаром, Джеком-воробьем и Кинг-Конгом. Выставка песчаных скульптур работает все лето. Самая высокая фигура - диснеевский замок - около пяти метров. За экскурсии по песочному Голливуду отдадите 100 рублей, детский билет - 50.

"Sunshine Party" в LOMBAR'De 23 июля, начало в 22:00. Завтра в ночном клубе Ломбард, известном тематическими вечеринками, пройдет еще одно необычное мероприятие. На ней будет действовать цветовой дресс-код. Всем, кто захочет потанцевать в эту ночь, организаторы предлагают одеться во все желтое.

Чемпионат края среди крейсерских яхт - с 24 по 31 июля на Красноярском водохранилище.  А в конце недели красноярцы смогут понаблюдать за соревнованиями яхтсменов. Отправляйтесь отдыхать на красноярском водохранилище. Там в регате примет участие 25 яхт. Поскольку чемпионат юбилейный, 30-й, он будет массовым и зрелищным - обещают организаторы.

Наши проекты