16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Понедельник, 26 июля 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс событий на 27 июля

"Что будет?" - анонс событий на 27 июля
16+

 

Оздоровительная зарядка на о. Татышев в 18:00. Еще завтра красноярцы могут абсолютно бесплатно позаниматься спортом на занятии московского инструктора. В 18:00 на острове Татышев пройдет последняя зарядка с участием телеведущих фитнес-канала Живи. В Красноярск прилетит инструктор по пилатес Алена Мордовина. Пилатес, утверждает она, учит чувствовать свое тело, улучшает осанку и подходит абсолютно всем.

Проект "Первый шаг" в Mix Max, начало тренинга в 16:00. Завтра в рамках большого проекта "Первый шаг", где красноярцам предлагают проявить себя творчески, пройдет тренинг по арт-терапии. Ведет занятие Веруна, в Красноярске она известна также тем, что гадает в необычной технике, на камнях.

"Необычайные приключения Адель" в Mori Cinemа. В кино стартовал интригующий фильм , если судить по жанру. Необычайные приключения Адель - это детектив и мистика. Французская журналистка разбирается с оккультизмом. Время действия - начало 20 века, так что в картине много красивых нарядов. Еще один довод, чтобы посмотреть картину - ее режиссер Люк Бессон.

Тренинг «Прощение» в Yoga-bar 27 июля в 19:30. Завтра в йога-бар приглашает своих посетителей на семинар: Прощение. Авторы обещают рассказать, как обиды влияют на наше здоровье. И показать медитацию прощения.

Наши проекты