16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Пятница, 30 июля 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс событий на выходные

"Что будет?" - анонс событий на выходные
16+

 

"Контактный зоопарк" на площади Революции с 16:00 до 19:00. Питомцев "Роева ручья" можно будет посмотреть завтра на площади Революции. Мини-зоопарк откроется в 4 часа. Дети смогут покормить специальным кормом ежиков, хорьков, теленка и сфотографироваться с животными.

Цирк на льду 31 июля в 12:00, 16:00. В красноярском цирке новая программа! Специально для представлений арену превратили в каток, ведь большая часть номеров исполняется артистами на коньках. Настоящие звезды программы, это признают те, кто уже видел номера, - морские львы.

Летние вечера на Театральной площади 31 июля и 1 августа с 19:00 до 21:00. Все выходные на Театральной площади бесплатные концерты под открытым небом. Завтра на Театральной площади программа для молодежи. Сначала аранжировки хитов 90-х, а затем мастер-классы и показательные выступления от Чемпионов Сибири по брейк-дансу. 1 августа на Красном Кольце этапы Чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам RTCC.

Важные заезды состоятся 1 августа на красном кольце. Сразу 2 этапа Чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам. В классе "национальный" после двух этапов лидирует красноярец Артем Хайдуков, а в командном зачете - команда "Красного кольца". Танго- и хастл-дискотека 1 августа в 21:00 у ТРЦ "Планета". И клуб аргентинского танго приглашает всех желающий на дискотеку под открытым небом. Можно присоединиться к танцующим, а можно просто понаблюдать за красивыми движениями.

Наши проекты