16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 12 августа 2010, 0 комментариев

В эту субботу в полдень на острове Татышев стартует фестиваль "Зеленый"

В эту субботу в полдень на острове Татышев стартует фестиваль "Зеленый"
16+

Там сможет отдохнуть и повеселиться вся семья.

Организаторы фестиваля "Зеленый", агенты программы "Детали", мечтают о хорошей погоде, и о том, что их идея красноярцам понравится. В субботу здесь на поляне у октябрьского моста они задумали гигантский пикник под открытым небом.

Илья Сураев, организатор фестиваля, шеф-редактор программы "Детали": "Мы представляем набор площадок ты хочешь ходишь, хочешь нет. Хочешь бери книгу, садись на кресла-груши и читай. Но мы надеемся, что красноярцы будут активно участвовать". Для взрослых и детей - более 30 площадок. Твистер, размером с пятиэтажный дом, эстафеты и самое зрелищное шоу фестиваля Трикинг - танец из сальто и прыжков через голову. Ведущая программы Детали Елена Попенко - профессиональный тренер по Йоге, будет помогать красноярцам избавляться от стресса.

Елена Попенко, ведущая программы "Детали": "Мы хотели, чтобы фестиваль был не только семейным, но и зоной свободной от алкоголя. Мы аппилируем к здоровому образу жизни и первый пункт йога, йога на природе, йога летом".

 Пластика, декупаж, украшение одежды. Большая часть поляны отдана под творчество. Городские дизайнеры готовы раскрыть свои секреты. Подробное расписание каждого мастер-класса и тренингов - на сайте нашей телекомпании. Фестиваль пройдет 14 августа с полудня до самого вечера.

Анна Горелова

Наши проекты