16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Пятница, 13 августа 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс событий на выходные

"Что будет?" - анонс событий на выходные
16+

 

14 августа, 12:00, остров Татышев. Впервые в нашем городе пройдет летний фестиваль на свежем воздухе ЗЕЛЁНЫЙ. Его представляет Гид по интересной жизни в Красноярске, программа ДЕТАЛИ. С 12 утра до 9 вечера остров Татышев станет меккой для любителей развлечений: живая музыка, публичные лекции, фешн-барахолка, работа детских площадок, клуб настольных игр, мастер-классы. И массовый запуск воздушных шариков, которые исполняют желания пришедших. Вход на фестиваль бесплатный.

14 августа, 9:30, Центральный стадион, о. Отдыха. Еще в субботу в 9: 30 утра на Острове отдыха стартует праздничная оздоровительная зарядка, в честь дня физкультурника в течение дня спортивные мероприятия пройдут во всех районах города.

14 августа, 12:00, ул. Шахтеров, 71. Так же в этот день в Красноярске состоится "Авто-Мото-Стрит шоу". В рамках которого будет фестиваль паркура, соревнование по кикбоксингу, и бои без правил.

14 - 15 августа, с 9:00, Парк флоры и фауны "Роев ручей".  В парке флоры и Фауны по случаю 10-летия все выходные насыщенная концертная и игровая программа. Посетители впервые смогут посетить новый объект - «Акватеррариум".

15 августа, 11:00, трасса п. Солонцы. Очередной этап Кубка России по автомобильному кроссу . Место проведения гонок - трасса в районе поселка Солонцы.

15 августа, 19:00, Центральный стадион, о. Отдыха. В воскресенье на центральном стадионе Красноярска футбольный матч в рамках Первенства России. «Металлург-Енисей» сразится с «Металлургом» из Кузбасса.

Наши проекты