16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Пятница, 13 августа 2010, 6 комментариев

Весь Красноярск на одном канале!

Весь Красноярск на одном канале!
16+

Под таким девизом стартует новый сезон на СТС-Прима. Зрителей ждут только лучшие сериалы и самые популярные программы. О неожиданных телесюрпризах - Юлия Жарова.

"Маргоша" возвращается ! 16 августа, станет на нашем канале настоящим днем премьер. С понедельника стартуют новые серии трех популярнейших проектов СТС. В заключительном сезоне "Маргоши" зрителей ждут захватывающие повороты сюжета, возвращение Гоши и самое главное: мы узнаем что же решит Марго: остаться женщиной или вернуть свое тело?

Сергей Рубцов, заместитель гендиректора "СТС-Прима": "Вторая премьера - это сериал "Ранетки", мы будем следить за жизнью и творчеством новой молодежной группы "Балабама", по будням в 16 часов . И третья премьера, которая с 16 августа на СТС- это новые серии сериала "Воронины" , в 20:30 по будням, следим за перипетиями и жизнью семьи".

30 августа зрителей СТС-Прима ждет 2-ая очередь премьер. Уже собственных, красноярских. Новый сезон на нашем канале обещает стать беспрецедентным по количеству лиц и новых идей. Главная интрига предстоящего сезона - программа "Дела" и Коробка передач" теперь будут выходить на СТС-Прима, а не на АФОНТОВО, так что теперь удивляетесь увидите телевизионные продукты Владимира Перекотия на кнопке 11 канала. Прайм-тайм на СТС-Прима теперь будет выглядеть по иному, итак: с 19 до 20:00. Новости. Дела. Детали. Весь Красноярск на одном канале - за один час зрители смогут узнавать о своем городе всю самую интересную и полную информацию. Ну, а любимая многими "Коробка передач" будет выходить по субботам в 16:00 и в повторе по воскресеньям в 8:30 утра.

Юлия Жарова

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты