16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Понедельник, 16 августа 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс на 17 августа

"Что будет?" - анонс на 17 августа
16+

 

18.40, "Она, китаянка", Дом кино, пр. Мира, 88а. Завтра ждут любителей молодежной драмы и рок-н-ролла. Здесь идет показ премьерной ленты от режиссера Сяолу Го - "Она, китаянка". Сеансы ежедневно, в будни по вечерам.

18.00, городская зарядка, о. Татышев. В шесть вечера на острове Татышев под открытым небом пройдет городская оздоровительная зарядка. Опытные фитнес-инструкторы покажут всем желающим несложные и эффективные упражнения для поддержания хорошей физической формы.

18.00, Открытый чемпионат по игре "Квазар", Экватор, ул. Молокова, 56. В развлекательном комплексе "Экватор" завтра пройдет отборочный тур в первый открытый чемпионат по игре Квазар. Здесь ждут всех поклонников лазерного пейнтбола - от мала до велика. Участие в чемпионате обойдется примерно в 120 рублей.

12.00, выставка цветов, парк им. Ю.Гагарина и сквер им. В. Сурикова. Завтра во всех районах Красноярска пройдут традиционные выставки цветов. В Железнодорожном районе, в парке Гагарина гостей ждет салют из красных гвоздик и белых лилий, а в Центральном, в сквере имени Сурикова, для творческих людей пройдут мастер-классы по изготовлению бутоньерок, обережных кукол из трав и цветов из овощей и фруктов.

 



 

Наши проекты