16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 23 августа 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс на 24 августа

"Что будет?" - анонс на 24 августа
16+

 

16:00, нижний ярус Театральной площади. На нижней террасе Театральной площади пройдет конкурс стихов, посвящённых Дню Государственного флага России. Все зрители и участники получат в подарок памятную ленточку- триколор. Победители - сертификат на экскурсию по Красноярску на 2 персоны.

11:00, Музейный центр, пр. Мира, 1. В Красноярском музейном центре новый проект под названием "Вот". На выставке представлены работы 16 независимых современных русских и нидерландских художников, объединенные темой Россия.

19:00, Красноярский музыкальный театр. В Музыкальном театре лирическая комедия "Заложники любви". Мистическая история о том, как встретились «два одиночества» в Рождественский вечер. В главных ролях столичные звезды- Светлана Тома, Борис Щербаков, Наталия Егорова.

До 26 августа прием заявок на участие в турнире по мини-футболу "Лето 2010". Фонд содействия развитию футбола в крае начал прием заявок на участие в турнире по мини-футболу среди взрослых дворовых команд. Кубок разыграют в воскресенье, но заявить о своем желании посоревноваться нужно до 26 августа. Телефон для справок 293-00-07

Наши проекты