16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 24 августа 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс на 25 августа

"Что будет?" - анонс на 25 августа
16+

 

"Я шагаю по Москве" в Музейном центре на Стрелке в 16:00. В Музейном центре на Стрелке показывают советское кино. Завтра на большом экране можно будет пересмотреть фильм Георгия Данелия "Я шагаю по Москве". Что приятно, цены на билеты тоже почти советские - всего 10 рублей.

Режиссерская версия "Аватар" в кинотеатрах города. Завтра в кинотеатрах Красноярска начинают показывать "Аватар". Это не зрительское дежавю. На экраны выходит режиссерская версия картины, она стала длиннее на 8 минут. Зрители, например, увидят эротическую сцену с участием главных героев.

Выставка песчаных скульптур "Голливуд" у ТРЦ "Планета". А сфотографироваться с самыми известными киногероями, правда, из песка можно на выставке "Голливуд". Несколько десятков фигур найдете у торгово-развлекательного центра "Планета" со стороны 9 мая. Стоимость экскурсии для взрослых 100 рублей, для детей - 50.

Сибирский образовательный форум - МВДЦ "Сибирь" 10.00 - 17.00. Завтра на выставке "Сибирский образовательный форум" мамы Красноярска будут обсуждать проблемы и делиться опытом. Весь день работает форум популярного сайта krasmama. Также там можно будет посетить мастер-классы бумажной пластики, салфетной техники и рисованию не только обычными кисточками, но и нитью.

Наши проекты