16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Понедельник, 30 августа 2010, 4 комментария

Новости "СТС-Прима" объявляют акцию "Золотая команда"!

Новости "СТС-Прима" объявляют акцию "Золотая команда"!
16+

Все горожане получают уникальную возможность — сделать репортаж, который выйдет у нас в эфире, и получить за свою работу ценные призы.

Первыми на месте происшествия всегда оказываются обычные люди. Даже самая быстрая съемочная группа появляется минут через 15. Поэтому мы предлагаем каждому красноярцу принять участие в производстве новостей и снимать все необычное, что происходит вокруг. За людьми останется право авторства и за кадром прозвучит комментарий очевидца событий. Мы лишь поможем смонтировать материал.

Наталья Варфоломеева, редактор-продюсер новостей СТС-Прима: "Это не обязательно должно быть видео каких-то аварий, пожаров. Это могут быть истории о ваших любимцах и животных, необычных явлениях. Самые интересные сюжеты получаются именно из такого видео, поэтому мы его очень ждем".

Именно благодаря зрителям мы увидели, неопознанный летающий объект в небе над Сосновоборском, восхищались смелостью студента, спасшего девочку на пожаре, и выясняли, почему в одном из детских садиков ребята гуляют раздетыми. Снимайте еще лучше и мы покажем эти ролики в эфире Новостей СТС-Прима. А лучшие репортеры получат награду - сертификаты на походы в ресторан. О снятом видео можно сообщить по телефону 202-22-22 или оставить его на нашем сайте.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты