16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 1 сентября 2010, 5 комментариев

«Мобильная хроника»

«Мобильная хроника»
16+

Новый способ благоустройства дворов придумали работники подрядной компании Аврора - ямы на детских площадках они засыпают мусором из контейнеров. Накануне это успела снять на мобильный наша зрительница Татьяна Доля. Она стала первым героем нашей новой рубрики "Мобильная хроника". В новом сезоне мы призываем всех снимать интересное любопытное видео, комментировать и вступать в золотую команду внештатных корреспондентов СТС-Прима.

Татьяна Доля, репортер-очевидец: "Мы стояли на балконе, стояла тачка с землей, работник с надписью "Аврора" подошел к вот этому контейнеру, подтащил его сюда и высыпал, бутылки побил прям лопатой совковой, вот прям работник ЖКО высыпал сюда мусор".

Между тем, со слов зрительницы, детскую площадку коммунальщики уже не первый год обещают благоустроить. Жители и не предполагали, что для этого в ход пустят помои и бытовой мусор. Руководитель подрядной организации "Аврора" сначала этот факт отрицал, но потом пообещал разобраться со своими работниками, вскрыть яму и засыпать дорожно-строительной смесью. У нашего мобильного репортера будет шанс проследить так ли это. Возможно ее неравнодушие поможет решить проблему. Ну и в любом случае Татьяна Доля как участник нашей акции золотая команда за свой сюжет получает от нас подарок - сертификат на поход в ресторан.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты