16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Четверг, 2 сентября 2010, 70 комментариев

Вандализм на рекламных поверхностях СТС-Прима

Вандализм на рекламных поверхностях СТС-Прима
16+

 

Руководство нашей телекомпании сегодня развеяло все слухи по поводу вандализма на сайте и рекламных щитах СТС-Прима.

После того, как баннеры нашей телекомпании разрисовали неизвестные, по городу поползли слухи, что СТС-Прима подверглась PR-атаке конкурентов, говорили даже, что компания меняет владельца. Сегодня все слухи опроверг генеральный директор канала. Он заявил, что акция была спланирована творческой командой 12 канала.

Дмитрий Буевич, генеральный директор канала СТС-Прима: "Мы пустили провести рекламную компанию на нашей поверхности, они немного перестарались. Ну если все об этом говорят, если мне звонят: первое лицо государства едет, обращает на это внимание - "Что это?" Молодцы ребята!"
Изменение формата СТС-Примы тоже не предвидится. Зато 12 канал преобразится полностью. Он станет мужским - никаких сериалов. Новости, программы про экстрим, охоту, рыбалку, брутальные фильмы. Все ориентировано на сильный пол. Будут и сюрпризы.

Анжелика Степанова, главный продюсер спецпроектов 12 канала: "Программа "Мелочи жизни", полюбившаяся красноярцам, будет выходить на 12 канале в обновленном варианте, в ближайшее время. Еще есть проект "Битва стриптизерш".

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты