16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 8 сентября 2010, 7 комментариев

Красноярец победил в крупной международной лотерее

Красноярец победил в крупной международной лотерее
16+

Новости СТС-Прима уже рассказывали: в Арабских Эмиратах Алексей Попов выиграл уникальный БМВ люксовой комплектации - таких разыграли всего 14. Счастливчик собирался привезти приз в Красноярск, но не довез.

Алексей показывает контракт строительной фирмы. Арабская вязь подтверждает право красноярца на маленькую квартиру у побережья Персидского залива. Именно ее он купил на деньги от продажи выигранного БМВ. Всего 40 квадратов, зато из окон на 35-м этаже - шикарные виды и до воды два квартала пешком.

Алексей Попов, победитель лотереи: "В том районе, где мы купили, он считается одним из лучших - это "Дубай Марина". Это рядом с пальмой, которая остров".

История Алексея похожа на чудо. Он отдыхал в Арабских эмиратах, и зашел в крупнейший торговый центр. Именно по нему прогуливаются героини второго Секса в большом городе. Продавцы за покупки - вручали красноярцу - лотерейный билет. Алексей бросил его в барабан. Звонок о выигрыше воспринял как шутку. Но в Дубаи его действительно ждал БМВ 3-ей серии, комплектации люкс. Алексей собирался привезти авто на родину, как талисман удачи. Но понял: пройти через таможню, еще и нашим властям 35% стоимости отдать - дорого и бессмысленно: к тому же машина - не для нашей зимы.

Алексей Попов, победитель лотереи: "Отсутствие печки - смысла нет. Везти как летний вариант, за такие деньги вообще не стоит".

Купленную квартиру Алексей собирается сдать в аренду. Уже посчитал: так сможет зарабатывать до полумиллиона в год. Но про удачу Алексей не забыл: на пути в Красноярск в "дьюти фри" купил еще один лотерейный билет. А вдруг вновь повезет.

 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты