16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Пятница, 10 сентября 2010, 0 комментариев

Специальные концерты для беременных

Специальные концерты для беременных
16+

Дешевые билеты и выступления звезд классической музыки. Сегодня новый директор филармонии рассказала чем собираются удивлять красноярцев в новом сезоне.

В малом концертном зале репетиции идут одна за другой. Через неделю здесь откроется международный фестиваль "Сибирь-Европа". К нам приедут десятки известных европейских музыкантов. Но все же главным событием сезона обещает стать выступление всемирно известного дирижера и скрипача Владимира Спивакова с национальным филармоническим оркестром. Новый директор филармонии говорит: красноярцев собираются завлекать на концерты не только знаменитостями.

Ирина Прокопенко, генеральный директор Красноярской краевой филармонии: " У нас скоро появится свой стиль визуальный. Новые афиши, новые флаеры и новый сайт , который в визуальном плане будет более модернизированный с хорошими креативными текстами".

Из самых неожиданных новинок - специальные концерты для будущих мам. Билеты обещают сделать доступными по цене для людей с разным достатком. К тому же купить их станет проще.

Геннадий Рукша, министр культуры Красноярского края: "Программы сейчас разрабатываем , чтобы бронировать билеты и чтобы можно было резервировать билеты".

Сезон в малом концертном зале откроется уже завтра, с программой для детей. А долгожданный большой концертный зал примет посетителей в декабре.

Наши проекты