16+
Новости Вторник, 12 октября 2010, 11 комментариев

В середине октября начнется полноценный ремонт Предмостной площади

В середине октября начнется полноценный ремонт Предмостной площади
16+

В администрации уверяют: Петр Пимашков дал на это личное согласие.

На минувшей неделе дорожники уже начали перестилать асфальт на кольце, но пошли дожди. Чиновники пообещали: когда выглянет солнце, работу доделают - дорожники должны обновить асфальт на самом кольце, участке Матросова от Семафорной до 60 лет Октября и в начале Красноярского рабочего. В план городской администрации 2010-го года по ремонту дорог Предмостная не входила, дополнительно на эти цели выделили 14 миллионов рублей.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • 1 21.10.2010 10:20

      Монархия в открытом виде! Видимо ПИП ждет революции...

    • Даша 13.10.2010 21:55

      Живу на Матросова, буду каждый день в пробке стоять.... А своему начальству не объяснишь, что мол ремонт в октябре делают........ Тем более, что как всегда ремонт затянется на полгода точно!!!!

    • ХХХ 13.10.2010 16:12

      Да им то что! Наши машины жалко? К услугам их комфортабельных авто механики круглосуточно и море халявного (то бишь государственного) бабла на ремонты.

    • Василий 13.10.2010 15:41

      Красноярцы!!! Пимашков над вами ржет во всю глотку!!! Полноценный ремонт ... в середине октября. Это ведь, общеизвестно, глубокая осень с дождями, повышенной влажностью и низкими температурами. Дорога к весне будет еще хуже чем до ремонта.

    • Сергей 13.10.2010 11:15

      "В администрации уверяют: Петр Пимашков дал на это личное согласие."
      А причем тут Пимашков? Почему люди должны страдать из-за согласия несогласия какого то чинуша. Есть проблемный участок дороги, его надо быстро сделать. Почему необходимо ждать когда Пимашкову моча в голову ударит и он видите ли даст согласие. Бред какой-то. А пока откат не получит согласия не будет чтоли? Я оху..еваю как у нас решаются городские проблемы.

    • каа 13.10.2010 09:15

      полный пипец! это очень проблемный участок и ремонт надо было летом делать,сейчас такие пробки, а если еще и ремонт..... нашему руководству ума не занимать. лучше бы возле краевой администрации сейчас начали асфальт ложить, пусть бы " папики" попрыгали по ямам и гудрону

    • Яр 13.10.2010 09:06

      Давайте ребята ремонтируйте, как на 9 мая прошлой зимой, денег у налогоплательшиков дохрена, весной за наши же деньги переделаете.

    • СлавиК 12.10.2010 22:18

      Самое время дорогами заниматся! Лето профукали, пока народ на юга уезжал, а осень это вечные пробки, грязь, нервы!!! Крепитесь друзья!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты