16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 18 октября 2010, 0 комментариев

"Дельные вещи". Как не переплатить за пластиковые окна

"Дельные вещи". Как не переплатить за пластиковые окна
16+

Как не переплатить и выбрать по-настоящему хорошие пластиковые окна? Технологии не стоят на месте. На смену тонким трёхкамерным конструкциям давно пришли окна, полностью подходящие для сибирского климата — из утолщённого профиля, 74 мм. А вместо обычных стеклопакетов красноярцам предлагают антизапотевающие — это тройное остекление с ПВХ-рамкой и аргоном. В сочетании с широким профилем получается нужный эффект — окна до 90% защищают от запотевания.

Ещё одно современное решение — ТОП-покрытие. Это тончайший слой оксида серебра, который наносится на стекло. Летом сохраняет в квартире прохладу, а зимой тепло! Пользу пластиковых окон переоценить трудно, а вот стоимость — легко. Совет от специалистов — обращайтесь в крупные компании. Чтобы предоставлять клиентам скидки, ведущие фирмы напрямую работают с поставщиками и выпускают окна на современном автоматизированном производстве. В передовых компаниях для заказчиков разработаны целые социальные программы: субсидия на каждое окно, льготы пенсионерам, новосёлам, бюджетникам, семьям с детьми. Причём все эти скидки можно посчитать прямо из дома, со своего компьютера.

Заходим на сайт Проём.рф,  здесь есть «Интернет-магазин». Вводим свой адрес, выбираем окна, считаем скидки и получаем цену! Кстати, есть специальная скидка для посетителей сайта.

 Вдобавок ко всем льготам, тёплые окна «Проём» совершенно бесплатно оснащаются ТОП-стеклом. Для заказчиков это дополнительный комфорт и ещё до 1000 рублей экономии. Кроме того, в «Проёме» действует акция «Двукратные объёмные скидки!». При заказе уже от двух окон скидка за объём умножается на два. Плюс дельная вещь — «Проём» предлагает рассрочку без участия банка на 6 месяцев. Берегите тепло и деньги!

Наши проекты