16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Четверг, 18 ноября 2010, 0 комментариев

В детской стоматологии не нашли того, кто избил ребенка

В детской стоматологии не нашли того, кто избил ребенка
16+

 

Напомню, к нам в редакцию обратилась женщина, которая сообщила, что забрала из больницы сына в кровоподтеках и ссадинах.Все случилось на ноябрьских праздниках. Четырехлетнего мальчика положили в 5-ую детскую городскую больницу, а когда выписали, родители были шокированы, ребенка избили. Сам малыш рассказал, что пострадал от врача. Родители написали заявление в милицию, а в больнице начали собственную проверку. Руководство медицинского учреждения сегодня отчиталось: проверка показала, персонал к ЧП не причастен.
АНАТОЛИЙ ШЕВЧУК, зам. главного врача детской больницы №5: «Никаких противоправных действии в отношении ребенка со стороны персонала нам выявить не удалось. Все что мы смогли узнать это факт падения ребенком с кровати был. Медсестра заметила в час ночи и положила спать»
Мама мальчика рассказала, что немного больше удалось выяснить милиционерам. Они якобы нашли ребенка, который видел, как малыша избивали старшие пациенты. В то же время результаты судмедэкспертизы говорят о том, что малыша даже пытались душить. Расследование продолжается. Остается добавить, что со слов мамы - мальчика до сих пор никто даже не опрашивал.

Наши проекты