16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 6 декабря 2010, 19 комментариев

Дикий случай произошел в Железногорске

Дикий случай произошел в Железногорске
16+

Там две школьницы зверски изнасиловали двенадцатилетнюю девочку. Обстоятельства этого преступления шокировали даже опытных оперативников.

По материалам следствия, все произошло во время вечеринки, дома у одной из девочек. Подростки, все школьники, накачались спиртным и самая младшая в компании вступила в половой контакт с тремя мальчиками. Собутыльницы, видимо, приревновав, начали над двенадцатилетней подружкой издеваться, избивать, а затем изнасиловали. Теперь насильницам грозит до десяти лет колонии, а вот парни - участники пьяной оргии - вероятней всего будут проходить по делу лишь как свидетели. К слову, все подростки, кроме пострадавшей, из вполне благополучных семей.

Ольга Шаманская, старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по краю: «Потерпевшая девочка воспитывалась в неполной семье. Ее мама страдает тяжелым заболеванием, ребенок был предоставлен сам себе. О случившемся она долго никому не сообщала, и лишь спустя полтора месяца рассказала об этом маме, которая и заявила в правоохранительные органы».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты