16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Четверг, 9 декабря 2010, 6 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

В российских школах может появиться новый предмет - психология. Специалисты считают, это поможет им справиться с волной депрессий среди школьников. Учить психологии будут с третьего класса, учебники уже разрабатываются.

Туристы, которые решили отказаться от туров в Египет из-за акул, могут претендовать на компенсацию. В случае если туркомпания навстречу не идет - помочь добиться выплат обещают в Роспотребнадзоре.

Сегодня в краевом суде огласили приговор убийце ветерана великой отечественной. Преступник нанес пенсионеру 23 ножевых ранения за то, что тот не занял ему денег, теперь неудавшийся заемщик сядет на 15 лет.

Работодателям придется платить штрафы за задержку сотрудникам зарплаты свыше трех месяцев: от 120 тысяч до пятисот. Вдобавок недобросовестных руководителей могут снять с должности, а то вовсе посадить в тюрьму.

Самые большие расходы на мобильную связь - подсчитали эксперты - у жителей Сибири, Дальнего Востока и Москвы. Причина, по их мнению, в общем уровне потребительских цен в регионах и слабо развитой конкуренции у сотовых операторов.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты