16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Понедельник, 20 декабря 2010, 0 комментариев

Пять новостей за минуту

Пять новостей за минуту
16+

 

В Красноярск приехал полпред президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский. Из-за чего сегодня на полдня были закрыты парковки в районе краевой администрации. Визит полпреда запланирован на 2 дня, автовладельцам, по всей видимости, придется набраться терпения.

Заброшенный кинотеатр «Родина» станет спортивным комплексом для юных борцов. Городская администрация объявила конкурс на проведение проектно-изыскательских работ, а сама реконструкция начнется в 2013-ом году.

Сын заместителя губернатора края Николая Глушкова - Антон – возможно, займет пост министра регионального развития Хакасии. Кандидат над предложением пока размышляет.

Глава Хакасии попал в рейтинг подхалимов, который ежегодно публикует журнал «Коммерсант. Власть». За лучшие с точки зрения издания льстивые изречения в адрес руководства страны вместе с Виктором Зиминым в список также попали Рамзан Кадыров, Владимир Жириновский, Борис Моисеев и Жанна Фриске.

За последние дни с кредиток россиян украли более 3 миллионов рублей. Один из коммерческих банков сообщил о блокировке 7 тысяч пластиковых карт, из-за того что их пин-коды оказались в руках мошенников.

Наши проекты