16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 4 января 2011, 0 комментариев

Анонс на праздничные дни

Анонс на праздничные дни
16+

 

В Красноярском цирке завтра дадут два представления. Билеты в кассах есть и на 12.00, и на 16.00. Звезды программы верблюды и бегемоты. Пока они выполняют трюки, ведущий рассказывает о животных интересные факты. Так что, поход в цирк для детей будет не только веселым, но и познавательным.

В Музыкальном театре завтра мюзикл «Голубая камея». Этот спектакль, говорят создатели, разительно отличается от того, что когда-либо ставили на красноярской сцене. Во-первых, артистов на главные роли набирали по кастингу, а во-вторых, подготовкой руководил известный столичный продюсер Ким Брейтбург. Получилась легкая музыкальная история о царской России.

До 15 января Future Shorts: Наяву в Доме кино. В Доме кино новая программа короткометражек. В необычных мини-фильмах оригинальные размышления на самые разные темы. Зрители узнают, о чем мечтает обычный пластиковый пакет и увидят мультфильмы о курьезных жизненных ситуациях.

«Красный новый год» в Музейном центре на Стрелке. А в музейном центре на Стрелке можно отметить советский новый год. В Красных залах елка украшена уже раритетными игрушками, крутят старые мультики и все желающие могут поиграть в настольные игры из советского детства.

Наши проекты