16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Пятница, 28 января 2011, 10 комментариев

На правобережье произошла авария, в которой пострадали 11 человек

На правобережье произошла авария, в которой пострадали 11 человек
16+

 

Шокированные очевидцы наблюдали как люди выбирались из искореженных машин. Последствия ДТП снял на мобильный телефон наш зритель Евгений.

По словам оператора-любителя, на Мичурина водитель Хонды стоял на перекрестке, когда в него сзади врезался Ниссан. Обе машины зацепили еще одну иномарку, а виновника аварии занесло на пешеходный переход и он сбил двух прохожих. Очевидцы говорят,  Ниссан несся на скорости за сто. Всего пострадали 11 человек: и пешеходы, и пассажиры обеих машин, у них многочисленные ушибы и переломы. Из пострадавшей Хонды на скорой увезли полным составом семью с двумя детьми. В милиции сетуют — если бы школьники были пристегнуты, то сотрясений и ушибов можно было избежать. Что грозит теперь лихачу станет ясно когда его выпишут из больницы.

Галина Круглова, руководитель пресс-службы ГИБДД Красноярска: «Можно с уверенностью сказать, что это ДТП произошло из-за невнимательности водителя Ниссана, который не сориентировался в дорожной ситуации, было ли превышение скорости, будет решать следствие».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты