16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Среда, 2 февраля 2011, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

В Уярском районе на берегу реки погибли двое рыбаков. Предварительно - причина смерти - отравление угарным газом в палатке - для обогрева мужчины использовали газовый баллон с горелкой.

Красноярский страховой филиал «Ингосстраха» признан лучшим в России по итогам внутреннего конкурса компании. Всего комиссия рассмотрела заявки из 83-х регионов. Для красноярских страховщиков это уже третья победа за последние годы.

В красноярских банках вырос спрос на китайскую валюту. По данным одного из красноярских отделений: объем продаж юаней за год вырос в 15 раз. Основная масса покупателей те, кто планирует ехать в Поднебесную.

Депутаты Госдумы предлагают ввести обязательное страхование ответственности застройщиков за неисполнение обязательств перед дольщиками. Тогда, если строители прогорят, возмещать инвесторам всю вложенную сумму будут страховщики.

Корпорация Майкрософт признала почти все операционные системы Windows критически уязвимыми. Этим могут воспользоваться хакеры для захвата персональных данных, к примеру, паролей.

Наши проекты