16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 1 марта 2011, 0 комментариев

На встречу с вкладчиками приехал глава пенсионного фонда «Социум»

На встречу с вкладчиками приехал глава пенсионного фонда «Социум»
16+

В крае более двадцати тысяч человек доверяют этой компании свои деньги. Руководитель фонда поделился планами по развитию фонда и заявил: по доходам организация вышла на докризисный уровень.

На встречу с президентом фонда народа пришло немного. Как потом признали сами вкладчики, большинство просто уверено в стабильной работе компании и не видит необходимости в таких собраниях. Может поэтому и вопросов к руководству было не много. В основном о перспективах - насколько и как вырастут доходы по вкладам. Тяжелые кризисные времена фонд пережил уверено, заявил президента «Социума». По итогам прошлого года у компании стало в полтора раза больше имущества, теперь оно оценивается почти в семь миллиардов рублей, а главное уровень доходов по вкладам превышают инфляцию.

Анатолий Пузына, президент негосударственного пенсионного фонда «Социум»: «Наш фонд достаточно устойчивый финансовый инструмент. Мы как входили в десятку лучших, так и входим. Средства нам позволяют использовать все инструменты, чтобы наши вкладчики не оказались в минусе».

Наши проекты