«Дежурная группа»: неизвестные расстреляли автомобили на Киренского
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик —…
Накануне там застрял легковой автомобиль. На камеру телефона это снял наш мобильный репортер - Артем. Он уверяет: на заброшенных строителями дорогах застревают даже грузовики.
Ястынская 7 - затоплены все дворовые проезды. В результате чего не могут проехать машины, там даже грузовики застревают. Сегодня девушка ехала и застряла совсем, не смогла проехать.
Понастроили кругом домов, а проезды никак не предусмотрели между ними. Много не заасфальтированных участков осталось, никаких ливневок не предусмотрели. В прошлом году была такая же ситуация, но она была хотя бы как-то оправдана: дом еще не был достроен. А в этом году его уже сдали, но дороги по-прежнему нет.
Автор этого видео - Артем получает шанс стать обладателем золотого значка мобильного репортера. Маленькие телевизоры из драгоценного металла мы раздаем авторам лучшего видео. Снимайте происшествия и просто необычные моменты городской жизни, комментируйте их, и вливайтесь в ряды внештатных репортеров Золотой команды СТС Прима. Телефон редакции: 202-22-22.
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик —…
Новости
«Уснул — проснулся — здоровый зуб»: как работает современная стоматология под…
Власть
На пост главы Красноярска выдвинуты всего два кандидата
Новости
В Красноярске задержан начальник краевого УКС Сергей Ветров
Происшествия
В школе № 4 завершили проверку после избиения ребенка
Происшествия
В школах Одинцова усилили безопасность после поножовщины
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…