16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 7 апреля 2011, 0 комментариев

В Красноярске открылась большая туристическая выставка

В Красноярске открылась большая туристическая выставка
16+

 

Организаторы собрали там товары для любителей отдохнуть на природе, порыбачить, поохотится, а также привезли всевозможные предложения для поклонников дальних стан.

Латок с яркими рыбками и крючками собирает море страстных любителей рыбалки. Тут демонстрируют и новый нож для чистки рыбы и отцеп для крючков, изобретение, которому уже много лет. На туристической ярмарке экипировка, удочки, оружие, транспорт и тут же предложения, куда отправиться в крае отдыхать.

Ольга Макарова, главный специалист по туризму администрации Шарыповского района: «Брендом района являются конные туры по отрогам кузнецкого Алатау можно путешествовать до 2-х недель, можно увидеть рисунки древнего человека, курганы, природу».

Любителям заграничных поездок предложений еще больше. Туроператоры и агенты признают, в этом году смотрят на восток. Китайские, корейские и вьетнамские делегации представили себя очень широко.

То Хонг Жанг, директор туристической компании: «С севера на юг очень хорошая поездка, мои партнеры в Москве очень удачно продают этот тур. Туристы могут посмотреть все крупные города Вьетнама и отдохнуть на море».

Традиционный для каникул, большой выбор обучающих туров. Но впервые детей предлагают учить не только языку.

Марко Агаменноне, представитель туристической компании Италии: «Тут большие традиции кухни и дети могут пройти такой путь, посещать экскурсии и ездить на производства, посмотреть как делается сыр, например и сделать его собственными руками».

Именно обучающий тур станет призом для посетителей выставки. В ее последний день 9 апреля по билетам пройдет розыгрыш поездки на Мальту.

Наши проекты