16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Среда, 20 апреля 2011, 0 комментариев

«Дельные вещи»

«Дельные вещи»
16+

Ближе к лету новомодными средствами для красоты активно интересуются все и мужчины, и женщины. При этом специалисты салонов отмечают, красноярцы стали требовательней: шампуни спрашивают без щелочи, краску такую, чтобы волосам не вредила. Поэтому новинки мастера везут со всех уголков мира. Так, на днях, на выставке «Идеал красоты» впервые горожанам презентуют йогуртовое окрашивание.

Екатерина Малеева, руководитель отдела продаж салона-магазина: «Это спа-процедурой можно назвать, и волосы восстанавливает, и блеск придает, и оттенок глубокий стойкий, от трех до шести недель, и без аммиака, он заменен моноэтиламином, то, что седину покрывает полностью».

Всего на выставке, соберутся более ста представителей индустрии красоты. Посетители смогут приобрести лечебную и декоративную косметику, средства для оздоровления и преображения. Все новинки можно будет пробовать бесплатно либо за символическую цену прямо на месте. Впервые красноярцы смогут получить роскошный морской загар за пять минут по технологии на основе сахарного тростника, сделать мгновенный визаж с помощью теней-наклеек, и экзотический массаж с использованием пластинок из рога буйволицы. А любительницы экспериментировать с волосами могут смело отдать себя в руки московского топ-стилиста Лазаря Тропынина. Ну а больше всего сюрпризов организаторы приготовили влюбленным. Вместе с выставкой красоты в центре «Сибирь» развернется «Свадебный салон».

Ирина Филатова, директор выставок «Идеал красоты» и «Свадебный салон»: «Помимо того, что будет дефиле платьев новых брендов, будут различные конкурсы: любовь с первого взгляда, там будут участвовать девушки и юноши в процессе узнавания друг друга будем надеяться образуется идеальная пара и они получат у нас свадебное путешествие в Европу».

Причем, бороться за солидные призы будут и уже сложившиеся пары. А те, кто еще только собирается под венец смогут устроить фееричный праздник, не как у всех, научиться танцевать вальс, сделать бесплатную фотосессию, и заказать кортеж: от лимузина и кареты до вертолета. Обе выставки «Свадебный салон» и «Идеал красоты» пройдут в экспоцентре «Сибирь» с 21 по 24 апреля. 

Наши проекты