16+
Новости Вторник, 10 мая 2011, 21 комментарий

В Покровке автомобиль на огромной скорости влетел в торговый павильон

В Покровке автомобиль на огромной скорости влетел в торговый павильон
16+

От сильного удара стену магазина буквально вынесло. Только чудом люди в павильоне не пострадали.

По словам очевидцев, все произошло в семь утра, иномарка на огромной скорости неслась с Покровской горы. Местные жители уверены: водитель даже не пытался сбавить скорость. Госавтоинспекторы не зафиксировали тормозных следов на асфальте. Люди говорят: с парнем в машине находились еще двое мужчин - все они были пьяны. Водитель от сильного удара скончался на месте. Пассажиров доставили в больницу. 

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Карамелька 11.05.2011 23:24

      Судачить на эту тему можно бесконечно. Факт - человека нет в живых. Приношу соболезнования всем родным и близким, а таким спорным вопросом пусть занимаются профессионалы, благо хоть их и мало, но они есть.

    • Юлия 11.05.2011 17:57

      Кошечка трёхцветная ищет своего хозяина,доброго,заботливого,. малышка -(ей 7месяцев)успела такое пережить,Так называемый бывший хозяин пытался ее сжечь в печке на даче,а еще она совсем исхудала так как кормить было не кому.Малышкина шёрстка уже обросла,но она нуждается в заботе и ласки... Надеюсь найдутся люди которым не безразличен этот маленький комочек жизни....извените что не в тему...Просто без слез смотреть на нее нельзя(((звоните 89233461723

    • Наталья М 11.05.2011 13:53

      74926-если ездили там,то должны знать, что это вполне возможно, так как мы с мужем вчера сами проехали по этой дороге и провели эксперимент. Смешить вас не является моей целью. Правы вы в одном- все на свои места расставить экспертиза! Парировать можно бесконечно! Народ российский любит поговорить попусту...

    • 74926 11.05.2011 13:01

      Да ездил я там не однократно, по вашему там уклон как с горы Арарат? Не смешите, все на свои места конечно должна расставить экспертиза (авто в том числе). Просто под такую горку дикую скорость не набрать. На сколько дикую конечно же опять покажет экспертиза. А про резвость сами знаете, и у взрослых всякое бывает, те же дети только большие (это так для рассуждения).

    • Наталья М 11.05.2011 12:35

      "неслась на огромной скорости..."может быть потому, что тормоза отказали, тем более там дорога наклонная и набрать скорость без тормозов машина могла, а не потому что, что отец двоих детей решил порезвиться...это не тот случай, подобный тому, что на 9 мая на днях пьяный водитель уходил от патрульных машин и въехал в бордюр-перевернулся три раза и остался жив,возможно, потому, что был нетрезв

    • 74926 11.05.2011 12:18

      Ключевая фраза "неслась на огромной скорости" и этим все сказано. Слава богу ни кого не сбил и не унес с собой.

    • RRS_ST 11.05.2011 11:31

      Не мешайте гаишнекам тонировкой заниматься

    • Наталья М 11.05.2011 10:55

      это случилось утром и рассуждать, что бы было и как бы могло быть- нет смысла. что за пессимизм гремучий??? могло и вообще не быть, но это случилось. Хорошо, что люди в павильоне не пострадали и другие тоже.Может он и объезжал человека, который выбежал на дорогу-никто не знает. А в новостях у нас рассказывают-"люди говорят...."Людям следователь что ли подошел и объяснился, что по пути отлетело колесо. Человек ехал на работу- о какой пьянке речь?! А каких он пассажиров вез-пьяных, трезвых- не имеет значения. И они живы-Слава Богу!

    • Наталья 11.05.2011 09:28

      Очень жаль ребят,а если бы это случилось в 8 утра,когда дети в школу идут,вы представляете последствия?

    • Наталья М 10.05.2011 21:54

      Сейчас судачит и треп вести можно сколько угодно. На самом деле, еще не установлено, что водитель был пьян. Это покажет экспертиза.Суть в том, что человека нет, и поверьте, это был один из немногих по истине добрых и отзывчивых людей-таких очень мало!!!!!!! Горе близким неописуемое.И послезавтра ему исполнилось бы 39 лет, а его в этот день похоронят.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты