16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 30 мая 2011, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

Первые оценки реформы МВД сделали эксперты и объявили провал. Подавляющее большинство полицейских начальников прошли переаттестацию. Это, по их мнению, знак, что серьезных качественных улучшений не будет.

Россия не будет продлевать запрет на экспорт зерновых после 1 июля. Его ввели после прошлогодних разорительных пожаров в европейской части страны, опасаясь дефицита хлеба. Теперь понятно, что опасения не оправдались.

А вот ввозить овощи в Россию из Европы напротив могут запретить. Там зафиксировано порядка тысячи заражений опасной кишечной инфекцией. Предположительно из-за некачественных овощей. Правда доля европейских продуктов у нас невелика.

Уже завтра начнет работу специальная горячая линия для выпускников. С самого утра психологи будут отвечать на вопросы школьников, успокаивать их и настраивать на экзамен.

На смотровой площадке у Овсянки построят специальную площадку для молодоженов. Чтобы они не портили ограждения обычной площадки навесными замками, на новом месте установят специальное дерево символизирующее начало новой семьи.

Наши проекты