16+
Новости Пятница, 10 июня 2011, 8 комментариев

В день города проспект Мира станет пешеходной улицей

В день города проспект Мира станет пешеходной улицей
16+

Уже завтра автоинспекция запретит парковку машин практически во всем центре Красноярска

С 20 часов 11 июня будет запрещена парковка транспорта на Мира, Маркса, Перенсона, Дубровинского, а так же на острове Отдыха и Набережной Енисея в районе Речного вокзала и красноярского музейного центра. Движение милиция перекроет в 9 утра воскресенья. Ограждения выставят на проспекте Мира от Робеспьера и до площади возле БКЗ, центральная улица Красноярска будет пешеходной до 11 вечера. Открыты для движения будут только поперечные улицы - Сурикова и Робеспьера.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Юя 14.06.2011 11:32

      Ну не все же так себя ведут! Я хотя уже и в течение трех лет не была на дне города, но думаю мало что изменилось! Да, я не спорю есть кучки в ноль пьяных гамадрилов, но ведь есть вполне приличные и культурные компашки! А насчет мусора не спорю...свинство

    • Ася 13.06.2011 22:28

      Да, точно, это паразитизм, и как показывает практика, таких паразитов у нас в городе очень много...

    • Тата 13.06.2011 22:13

      Ася, милая, это не идеотизм, это - паразитизм!

    • Ася 13.06.2011 22:07

      Никогда не хожу на день города, жуткое зрелище. Почему-то культурный отдых у нашего народа ассоциируется с пивом, шашлыками и музыкой. Как выйти на уборку города, так всех приходится чуть ли не на коленях умолять, собственно, некоторые живут рядом с мусорными свалками и убрать лет 10 не могут. А как праздновать день города, так все тут как тут. Идиотизм.

    • Тата 13.06.2011 20:37

      Роман, согласна!
      Все выходные провела занимаясь прополкой грядок. И вот ни капли не жалею что "не погуляла" на дне города!

    • Роман 13.06.2011 20:30

      Ну что вы уважаемые... Стыдно, стыдно... Спонсоров надо знать в лицо. Ведь такой барский жест... Хотя вы правы, без отмывки вряд ли обошлось...
      А обезьяны отдыхают, современность эволюции их не постигла. К моменту начала фейерверка центр города наводнили полчища пьяного быдло,как женского так и мужского пола, видимо для них праздник то и сделали. Причем доблестная милиция... Ой простите - полиция никак не реагировала на сие явление. Новости всяческих каналов уже сделали обзор происходящего, кучи мусора и тд.
      Так уважаемые организаторы! Простите великодушно за скудность речи: - Нахрена нужен такой праздник? Потешить быдло? Так оно и так грязи найдет.

    • Тата 10.06.2011 23:15

      Ага, и как всегда спонсоры деньги "отмоют" :/
      А, кстати, кто у нас нынче спонсоры-то?

    • volka 10.06.2011 22:13

      Опять в городе обезъянник будет, пьянь и горы мусора как итог

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты