16+
Новости Воскресенье, 12 июня 2011, 9 комментариев

Прямое включение с Театральной площади

Прямое включение с Театральной площади
16+

Гульназ Галлямова продолжает следить за тем, что происходит на главных площадках. Она сейчас находится у Театральной площади и готова поделиться впечатлениями, а также рассказать, что еще сегодня ожидает горожан. Среди главных вечерних сюрпризов — фейерверк!
Прямое включение.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • лена 17.06.2011 12:34

      я допустим выступление не видела.но что касается салютов,это фейерверком не назовешь,во первых очень поздно,а во вторых г...о полное,зато деньги якобы потраченные на якобы фейерверк в восточном стиле,просто куда то ушли!

    • Natalinka 17.06.2011 12:28

      комментаторша,да вот,такая Я ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!и замечаю не только хорошее,но и нюансы...зачем все время выплескивать негатив.Салют мы посмотрели в прямом эфире,т.к.живем далековато от центра-НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

    • комментаторша 17.06.2011 09:27

      Наталинка, если уж вы такая замечательная - замечаете таланты и красоту, то замечайте еще и нюансы. никто не ж не говорит, что концерт и сам праздник были плохими или еще какими-то... обсуждаем салют, который, по-моему, был не таким, как заявлено)

    • Natalinka 17.06.2011 02:18

      А что вы господа хотели увидеть-султаны своих девочек на празднества не выпускают,но молодежных коллективов было много и все с разными стилями-и выступали они отлично!!!

    • Natalinka 17.06.2011 02:00

      Ну почему же люди всегда недовольны...столько было конкурсов,выступлений ребят всех возрастов-одно удовольствие было смотреть и слушать!!!Что же нужно фейерверк как на красной площади?Может нужно научиться видеть таланты и красоту...а посмотреть было на что!!!

    • Борис 14.06.2011 18:46

      комментаторша: согласна: 9 мая салют был лучше) а главное - где обещанные восточные мотивы? кто-нибудь их увидел?


      комментаторша, 9 мая САЛЮТ и должене быть лучше "обычного" фейерверка.
      Что касается восточных мотивов, то таки да - недовложили.
      Но обещали обязательно раздать спрятанное , обратившимся по адресу, индивидуально.
      Надо бежать занимать очередь.

    • комментаторша 14.06.2011 16:06

      согласна: 9 мая салют был лучше) а главное - где обещанные восточные мотивы? кто-нибудь их увидел?

    • Борис 14.06.2011 12:42

      автор: ... Что это за сюрприз такой? самый обычный фейерверк! ничем не привлекательный... На 9 мая и то лучше было!


      Ну, на всех не угодишь!

    • автор 14.06.2011 11:08

      Среди главных вечерних сюрпризов — фейерверк! больше рекламы(((((( что это за сюрприз такой? самый обычный фейерверк! ничем не привлекательный... На 9 мая и то лучше было!

Наши проекты