16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 4 июля 2011, 0 комментариев

5 новостей за минуту

5 новостей за минуту
16+

 

1. Журналистам придется заплатить за освещение «Саянского кольца». Оргокомитет фестиваля ввел платную аккредитацию. Стоимость участия - вместе с проживанием, питанием и трансфером - порядка 4 тысяч рублей.

2. В Красноярске врача одной из больниц в Солнечном на год отстранили от практики за подделку больничных. Медик за 400-500 рублей выписывал листы нетрудоспособности, как он сам объяснил, чтобы прокормить семью.

3. В Новосибирске из-за столкновения с коршуном аварийно сел пассажирский самолет. Птица попала в двигатель, что вызвало повышенную вибрацию. Лайнеру пришлось вернуться в аэоропорт Толмачево. Все 150 пассажиров и 8 членов экипажа невредимы.

4. «ЖилФонд» начал принимать заявки на конкурс «Цветочный двор». Красноярцы, которые самостоятельно высаживают клумбы рядом с домом, могут принести фотографии в управляющую компанию до 1 августа.

5. 8 июля в Красноярске пройдут торжества, посвященные Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Начнется день с молебнов во всех храмах, а главный праздник состоится на Театральной площади.

Наши проекты