16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 20 июля 2011, 3 комментария

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

На Севере края отменен рейс теплохода «Михаил Лермонтов» По данным официального краевого портала — из-за запрета на эксплуатацию всех теплоходов, подобных затонувшей «Булгарии». Пассажирам предлагают сдать или переоформить билеты. Владельцы судна информацию не подтверждают.

В Нижневартовске 15-летний школьник умер от передозировки энергетиков. У подростка развился острый инфаркт миокарда, сразу после того, как он выпил несколько банок энергонапитка.

Жителей Дивногорска пугают медведи. В окрестностях жертвой косолапого стала корова, хозяйка оставила ее неподалеку от дома, а утром нашла изодранную тушу и следы медвежьих лап повсюду.

В сентябре российские программисты запустят систему, которая будет блокировать скачивание файлов в торрентах. Так они будут бороться с пиратской продукцией. Вместе с тем, уверены аналитики, пираты найдут способ обмануть систему.

В Великобритании набирает популярность новое водное развлечение. Во время прыжка в бассейн отдыхающие принимают позу, параллельную водной глади. При этом в руках они держат бокалы, газеты, даже клюшки. Сам момент должен успеть запечатлеть фотограф.  

Наши проекты