16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Понедельник, 25 июля 2011, 0 комментариев

«Что будет»

«Что будет»
16+

О самых интересных событиях, которые могут посетить горожане на этой неделе готова рассказать Елена Овсянникова.

Несмотря на традиционное летнее затишье в городе достаточно событий, которые вас могут удивить. Из культурных: 27 и 28 июля - это среда и четверг - концерты в органном зале. Играет единственный в России, так говорят организаторы, органный дуэт.

27 и 28 июля Летние вечера в Органном зале, начало в 19.00, билеты 200-400 рублей.

Главная кинопремьера этой недели. Зрелищная приключенческая фантастика - «Первый мститель». Картина про популярнейшего героя комиксов - Капитана Америка. Фильм идет в 3Д и обычном формате.

С детьми стоит сходить на выставку Песчаных скульптур. Она все лето работает на острове Татышев. Организаторы говорят, фигурам, дождь не страшен. Они сделаны из специальной смеси песка и клея. Вход на экспозицию открыт до одиннадцати вечера.

Во вторник в 18.00 вечера - общегородская зарядка. В среду в 19.00 занятие по йоге. В пятницу же все желающие могут прийти на урок рисования.

Ну и в Красноярских соцсетях появилась информация о том, что на этой неделе в городе пройдет сразу два флэш-моба. На одном организаторы призывают встречать пассажиров автобусов, как звезд. Предполагается, что участники флэш-мобы будут расстилать на остановках красную дорожку. Так что, не удивляйтесь, если увидите такое шоу. 

Наши проекты